Предмет: Математика, автор: Cherry2345

в магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшая цена за 1кг творога если в упаковке 200г -52руб; 250г-62руб;300г-75руб;200г-85руб.

Ответы

Автор ответа: Marenkia
0
250 рублей (300г)75:300*1000=250
52*5=260
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: nicky321