Предмет: Математика,
автор: Cherry2345
в магазине продается несколько видов творога в различных упаковках и по различной цене. какова наименьшая цена за 1кг творога если в упаковке 200г -52руб; 250г-62руб;300г-75руб;200г-85руб.
Ответы
Автор ответа:
0
250 рублей (300г)75:300*1000=250
52*5=260
52*5=260
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: manigul
Предмет: Химия,
автор: nicky321
Предмет: Биология,
автор: ashimovayasmina66
Предмет: Математика,
автор: Касперский78