Предмет: Математика,
автор: DashKa3309
Аня потратила 990 рублей на покупки. Рна купила 3 ручки и 24 тетради. Стоимость 1 ручки равна стоимости 3 тетрадей. Сколько стоит одна тетрадь?
Ответы
Автор ответа:
0
990 /33´=30............................................
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: katsimonoleg
Предмет: История,
автор: meerimka888
Предмет: Русский язык,
автор: suihgr
Предмет: Математика,
автор: Rada1111
Предмет: Математика,
автор: Аноним