Предмет: Физика, автор: arseniy15052004

Сила 10 Н растянула пружину на 2 см определите k

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Дано:
Fупр=10H
Δx=2см=0.02м
Найти:
k-?
Решение :
Fупр=Δx*k
k=Fупр/Δx=10/0.02=500H/м
Ответ: 500Н/м
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: tomasnet228
Предмет: История, автор: marinafedorova688
Предмет: Математика, автор: Ассэль