Предмет: Химия,
автор: dotsenkodashut
Вычеслить массу H2 вступпающую в реакцию с 18 г N
Ответы
Автор ответа:
0
m=n*M - H²
n(N)=
=
=0.92 моль
m(H²)=
=16.56г
Відповідь:m(N)=16.56г
n(N)=
m(H²)=
Відповідь:m(N)=16.56г
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: limanaisaeva2010
Предмет: Литература,
автор: aminushka0910
Предмет: Математика,
автор: FanikNazanik666
Предмет: Математика,
автор: chebotarevaМарика
Предмет: Математика,
автор: docenkoeelenka