Предмет: Математика,
автор: tasrwrf2221
300 грамм мяса стоят 218 рублей,сколько стоит 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
300 грамм=0.3килограмм
218÷0.3=2180÷3=726.666666 приблизительно 727 рубля
ответ : 727
218÷0.3=2180÷3=726.666666 приблизительно 727 рубля
ответ : 727
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: ktotok697
Предмет: История,
автор: sarinaadel08
Предмет: Физика,
автор: nurikk0605
Предмет: Математика,
автор: 1234мама1234