Предмет: Математика, автор: tasrwrf2221

300 грамм мяса стоят 218 рублей,сколько стоит 1 кг

Ответы

Автор ответа: AbduSomad
0
300 грамм=0.3килограмм
218÷0.3=2180÷3=726.666666 приблизительно 727 рубля

ответ : 727
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: ktotok697