Предмет: Физика, автор: Alexr777

Помогите решить задачу материал лед m=3 кг t1=-5 t2=0

Ответы

Автор ответа: dangerousgamer
0
Q=Q1+Q2
Q1=cm(t2-t1)
Q2=mл(лямбда смотри на форзаце задачника)
Q=cm(t2-t1)+mл=3*2100(0-(-5))+3*3,4*10^5=1051500 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sasuuuukeeeeeeee
Предмет: Математика, автор: Гермиона14