Предмет: Физика,
автор: mashamasha221
Сколько энергии выделится при конденсации 500 г спирта имеющего температуру 88 градусов
Ответы
Автор ответа:
0
Q=m(t2-t1)=0.5x88=44
Автор ответа:
0
Q2=LQ2=Lm
m=0.5
Q1=c*m*(88-78)
Q=Q1+Q2 – то количество энергии, которое выделится
m=0.5
Q1=c*m*(88-78)
Q=Q1+Q2 – то количество энергии, которое выделится
Автор ответа:
0
правилно
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: rolik228
Предмет: История,
автор: skadyrmolda
Предмет: Физика,
автор: lsksndnd
Предмет: Математика,
автор: malika71
Предмет: Биология,
автор: Игорь1373