Предмет: Физика,
автор: кирилл2040
автомобиль массой 2т при торможени уменьшил свою скорость с 25мс до 10мс, какую работу при этом совершила сила трения?
Ответы
Автор ответа:
0
A=m*V2^2/2 -m*V1^2/2)=0,5*m*(V2^2-V1^2)=2*10^3*0,5*(100-625)=-525*10^3 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lale7519
Предмет: Биология,
автор: salmanovasfia
Предмет: Алгебра,
автор: bigboss200622
Предмет: Математика,
автор: Sungoesdown
Предмет: Математика,
автор: olga760