Предмет: Физика,
автор: wwwDmitrii2912
Какое количество теплоты выделится при кристаллизации воды массой 500 г , взятой при температуре 0 градусов Цельсия?
Ответы
Автор ответа:
0
m = 0.5 kg
l = 330000 Дж/кг
Q = l*m = 0.5 * 330000 = 165000 Дж
l = 330000 Дж/кг
Q = l*m = 0.5 * 330000 = 165000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: opoisiokjisd
Предмет: История,
автор: elzamood
Предмет: Химия,
автор: dendrivevlad
Предмет: Математика,
автор: popr572