Предмет: Химия,
автор: sunnypikh
Напишите пожалуйста только условие к этой задаче_-_-_-_-_-_-_--_Какой объем (н. у.) ацетилена можно получить из технического карбида кальция массой 65 г, если массовая доля примесей в нем составляет 20%?
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m(CaC2)=65 %
w(примесей)=20%
V(C2H2)-?
m(CaC2)=65 %
w(примесей)=20%
V(C2H2)-?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: virussss17
Предмет: Геометрия,
автор: kvami08
Предмет: История,
автор: Broshenuy
Предмет: Математика,
автор: antipinanataly
Предмет: Химия,
автор: OloloshaOloloeva