Предмет: Физика,
автор: PolinaChery04
Помогите плиз!
Определите объём льдинки,масса которой 108г.
Ответы
Автор ответа:
0
Нужно знать плотность льда. вытащил из интернета: 916.7кгм3
Вычислим: m=pv=> V=mp=0.108916.7=0.0001178138м3
Вычислим: m=pv=> V=mp=0.108916.7=0.0001178138м3
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: DanDingus
Предмет: Биология,
автор: ablinher490
Предмет: Русский язык,
автор: lunaratamir
Предмет: Физика,
автор: superirina1999
Предмет: Геометрия,
автор: тупая18