Предмет: Литература, автор: vika233745

с автобусной станции города вышли в протевоположных направлениях два автобуса скорость одного автобуса 55 кмч скорость другого 50 км ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 420 км

Ответы

Автор ответа: ImDarkNess
0
1) 55+50=105(км/ч) - скорость отдаления.
2) 420/105=4(ч)
 Ответ: Через 4 часа.
Автор ответа: elya2404
0
420:(50+55)=4(ч)
Ответ: через 4 часа
Похожие вопросы