Предмет: Математика,
автор: Лалалоп1111
1 целое 1/7 кг конфет будет стоить 6 руб. Сколько будет стоить 1 кг конфет
Ответы
Автор ответа:
0
6 : 1 1/7 = 6*7/8 = 21/4=5,25руб будет стоить 1 кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: hamsterrr970
Предмет: История,
автор: rabilos56
Предмет: Алгебра,
автор: 5danya54
Предмет: Математика,
автор: Аноним