Предмет: Математика, автор: Лалалоп1111

1 целое 1/7 кг конфет будет стоить 6 руб. Сколько будет стоить 1 кг конфет

Ответы

Автор ответа: jekadva
0
6 : 1 1/7 = 6*7/8 = 21/4=5,25руб будет стоить 1 кг конфет
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: hamsterrr970