Предмет: Математика, автор: Аноним

Сархан купил 6 кг апельсинов заплатить в кассу 30 манатов сколько стоит 1 кг апельсинов если кассир вернул Сархану 6 манатов

Ответы

Автор ответа: сухарик05
0
30-6=24манатов - стоят 6кг апельсин
24:6=4 маната - стоит 1 кг апельсин
Ответ: 4 маната стоит 1 кг маната
Автор ответа: Аноним
0
Спасибо вам большое
Автор ответа: сухарик05
0
не за что
Автор ответа: Миша3111
0
1) 30-6=24(м.) - цена 6 кг апельсинов
2) 24:6=4(м.) 
Ответ: один кг апельсинов стоит - 4 маната.

Удачи)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: zolobaevazuldyz
Виды транспорта Если вы отправляетесь в путешествие по Казахстану, то можете воспользоваться разным видами транспорта: наземным, подземным, водным и воздушным. Самый древнитії в самый распространенный из них — это наземный транспорт. Ведь сначала наши предки передвигались пешком и все грузы перености на себе. Затем они использовали животных: лошадей, ослов, верблюдов. От древнего города Отрар до Самарканда потягулись караваны с ценными грузами и товарами. Возник Великий Шелковый путь торговый маршрут, соединивший Восток и Заrtад, на стоянках которого образовывались города и памятники культуры. И сегодня автомобильные дороги соединяют между собой современные города и небольшие аулы. Так с ходом историш и с изменением потребностей людей виды транспорта постоянно совершенствуются. alia 1. Определите тему и основную мысль текста 2. Составьте и запишете по тексту «Толсты» П «Тонкий» вопросы 3. Нашите рекламный текст на тему «Экскурсия по достопримечательностям Павлодара». Включите в диалог разные виды транспортных средств, на которых можно передвигаться во время экскурси. ПОМОГИТЕ С 1 ПЖжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж​
Предмет: Математика, автор: daria0021