Предмет: Математика,
автор: Аноним
Сархан купил 6 кг апельсинов заплатить в кассу 30 манатов сколько стоит 1 кг апельсинов если кассир вернул Сархану 6 манатов
Ответы
Автор ответа:
0
30-6=24манатов - стоят 6кг апельсин
24:6=4 маната - стоит 1 кг апельсин
Ответ: 4 маната стоит 1 кг маната
24:6=4 маната - стоит 1 кг апельсин
Ответ: 4 маната стоит 1 кг маната
Автор ответа:
0
Спасибо вам большое
Автор ответа:
0
не за что
Автор ответа:
0
1) 30-6=24(м.) - цена 6 кг апельсинов
2) 24:6=4(м.)
Ответ: один кг апельсинов стоит - 4 маната.
Удачи)
2) 24:6=4(м.)
Ответ: один кг апельсинов стоит - 4 маната.
Удачи)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: zolobaevazuldyz
Предмет: Математика,
автор: DariyaSupersila
Предмет: Алгебра,
автор: bassna27032005
Предмет: Математика,
автор: susha2106
Предмет: Математика,
автор: daria0021