Предмет: Физика,
автор: Одуванчик89502106789
При свободном падении с крыши дома кирпича он долетает до земли за 3 сек найдите высоту дома
Ответы
Автор ответа:
0
s=v0t+gt2/2
т к свободное падение то v0 равно 0
s=10*3"2/2=10*9/2=45 м
т к свободное падение то v0 равно 0
s=10*3"2/2=10*9/2=45 м
Похожие вопросы
Предмет: Музыка,
автор: marklom07
Предмет: Литература,
автор: pinkiepie21
Предмет: Математика,
автор: boltaevozodbek4
Предмет: Математика,
автор: Marina2015111
Предмет: Математика,
автор: Аноним