Предмет: Математика,
автор: Deniska2282008
за 4 кг печенья заплатили 170 руб. Сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья
Ответы
Автор ответа:
0
170:4=42,5
42,5* 16=680
42,5* 16=680
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: LDeks
Предмет: Математика,
автор: syrkovasyr
Предмет: История,
автор: sohistaumaralieva
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним