Предмет: Математика, автор: Deniska2282008

за 4 кг печенья заплатили 170 руб. Сколько надо заплатить за 16 кг такого печенья

Ответы

Автор ответа: 69крекер69
0
170:4=42,5
42,5* 16=680
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: LDeks