Предмет: Физика,
автор: kseniabaryshev
СРОЧНО!!!Масса бруска 26,7 кг, а его объем и,003 м3.Из какого материала изготовлен бруска?
Ответы
Автор ответа:
0
Ро=м/V
V=3дм3=0,003м3
Ро=26,7/0,003=8900кг/м3 если не ошибаюсь, это медь
V=3дм3=0,003м3
Ро=26,7/0,003=8900кг/м3 если не ошибаюсь, это медь
Похожие вопросы
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: pochemya
Предмет: Алгебра,
автор: askarovdaniar906
Предмет: Алгебра,
автор: artemsyper2007
Предмет: Математика,
автор: ghxhjvcgvcdsfv