Предмет: Физика, автор: Полиночка440192

из одного города в другой велосипедист двигался со скоростью 5м/с , а обратно со скоростью 54км/ч. определите среднюю скорость велосипедиста за всё время движения

Ответы

Автор ответа: Ilonica
0
Формула: Vср=v(1)+v(2)/2
54км/ч=15м/с
Vср=5м/с + 15м/с:2=10
Похожие вопросы