Предмет: Физика,
автор: Ma02sha
При растяжении пружины силой 10Н длина пружины равна 14см, а при растяжении этой же пружины силой 14Н длина пружины стала равной 16см. Чему будет равна длина пружины, если её растягивать силой 22Н?
Ответы
Автор ответа:
0
k=ΔF/Δx (14-10)/(0.16-0.14)=200Н/м
x=F/k 22/200=0.11м
x=F/k 22/200=0.11м
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: lollllll123
Предмет: Химия,
автор: summerbrawler777
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: кам20