Предмет: Физика,
автор: Hahs
помогите пожалуйста, Какой максимальной высоты достигнет тело, брошенное вертикально вверх со скоростью 18 м/с
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
v=18м/c
g=10м/c^2
h-?
Решение:
h=v^2/2g
h=18*17/2*10=16,2 м
Ответ:16,2 м
Автор ответа:
0
спасибо, а почему 17 , в решении, откуда это число?
Автор ответа:
0
извини, там 18, случайно
Автор ответа:
0
18 в квадрат надо вознести
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: hhuiil
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: vanixdeath2
Предмет: История,
автор: vegbitskiygris
Предмет: Химия,
автор: vadim0023