Предмет: Физика,
автор: GanstaTeftel
Спортсмен массой 70 кг держит на поднятой руке гирю весом 50 Н. С какой силой он давит на землю?
Ответы
Автор ответа:
0
p=mg
p=70 * 10=700 H
F=700+50= 750 H
p=70 * 10=700 H
F=700+50= 750 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: bolatkaldybaev2
Предмет: Литература,
автор: bisquit415
Предмет: Литература,
автор: kr4evayana
Предмет: Физика,
автор: Ануа11
Предмет: Математика,
автор: Аноним