Предмет: Физика,
автор: MInataMI
поезд длиной l=160 м пересекает реку по мосту длинной L=290 м. Сколько времени идёт поезд по мосту , имея постоянную скорость v=18км /ч? Помогите плиизз(( ответ должен получиться 90с
Ответы
Автор ответа:
0
Дано :
l=160 м
L=290 м
v=18км /ч = 5 м/c
Решение:
t=(l+L)/v
t=(290м+160м)/5м/c=90c
Ответ : 90 с
l=160 м
L=290 м
v=18км /ч = 5 м/c
Решение:
t=(l+L)/v
t=(290м+160м)/5м/c=90c
Ответ : 90 с
Похожие вопросы
Предмет: ОБЖ,
автор: timur1999919999
Предмет: Английский язык,
автор: bettyyysl
Предмет: Химия,
автор: bstop312
Предмет: Литература,
автор: sashaa45