Предмет: Физика,
автор: Ashento
Под действием силы F= 4000Н скорость тело массой 8т увеличивалась от 0 до 15 м/с. Какой путь проехал автомобиль?
Ответы
Автор ответа:
0
F=ma=>a=F/m=0.5м/с²
S=(v2²-v1²)/2a=225 м
S=(v2²-v1²)/2a=225 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hellodog
Предмет: Физика,
автор: annashinkarenko05
Предмет: Физика,
автор: olgasarapova301
Предмет: Музыка,
автор: bleckred
Предмет: Алгебра,
автор: diman58rom