Предмет: Химия,
автор: Аноним
Как это решить хелп
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Нужно найти общую молекулярную массу
M= 64 + 32+ 16*4 = 160
Потом делим M каждого элемента, умноженного на количество атомов
W(S)=
=20%
W(О)=
=40%
_____________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
M= 64 + 32+ 16*4 = 160
Потом делим M каждого элемента, умноженного на количество атомов
W(S)=
W(О)=
_____________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Vanchik432
Предмет: Математика,
автор: angelinabelousova37
Предмет: География,
автор: yaroslavbog12
Предмет: Математика,
автор: 5matematika14