Предмет: Физика, автор: vlad210215

какая первоначальная длина тела если при движении со скорость 0,8с она была равна 2 м?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
L=L0*sqrt(1-V^2/c^2)
L0=L/sqrt(1-V^2/c^2)=2/sqrt(1-0,64*c^2/c^2)=2/0,6=3,33 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: quuenlove8
Предмет: Алгебра, автор: Аноним