Предмет: Физика,
автор: nassham
Автомобиль массой 5000 кг при движении в горной местности поднялся на высоту 400 м над уровнем моря. Определите потенциальную энергию автомобиля относительно уровня моря.
Ответы
Автор ответа:
0
дано: формула решение
m=5000 Ep=mgh E=5000*400*10=20000000Дж
h=400
g=10
Ep=?
m=5000 Ep=mgh E=5000*400*10=20000000Дж
h=400
g=10
Ep=?
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: sofispsa2009
Предмет: Химия,
автор: annakaraseva0552
Предмет: Физика,
автор: nikita234748
Предмет: Математика,
автор: yanaliakz