Предмет: Математика,
автор: wildforme
СРОЧНОРешите задачу
(умножение обыкновенных дробей и смешанных чисел)
цена 1 кг конфет 350 тенге. сколько стоит 1 целая 3/5 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1кг конфет стойт 350тг
1.6 конфет стойт x
1/1.6=350x
1*x=1.6*350
x=560
Ответ: 1.6 кг конфет стойт 560тг
1.6 конфет стойт x
1/1.6=350x
1*x=1.6*350
x=560
Ответ: 1.6 кг конфет стойт 560тг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Panamko
Предмет: Алгебра,
автор: alisaplatova17
Предмет: Литература,
автор: smqkuu
Предмет: Алгебра,
автор: sadovskiy1999
Предмет: Алгебра,
автор: coldhold1029