Предмет: Математика, автор: wildforme

СРОЧНОРешите задачу
(умножение обыкновенных дробей и смешанных чисел)
цена 1 кг конфет 350 тенге. сколько стоит 1 целая 3/5 кг конфет?

Ответы

Автор ответа: danchiknet
0
1кг конфет стойт 350тг
1.6 конфет стойт x
1/1.6=350x
1*x=1.6*350
x=560
Ответ: 1.6 кг конфет стойт 560тг
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Panamko
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
1. Какие знаки препинания разделяют части сложносочиненного предложения?
Тут в глазах Лизиных блеснула радость,(1) которую она тщетно сокрыть хотела;(2) и щеки ее пылали,(3) как зари в ясный летний вечер;(4) а она смотрела на левый рукав свой и щипала его правою рукою.

2. Сколько здесь сложносочиненных предложений? (Знаки препинания не расставлены.)
В эту минуту хозяин вошел с кипящим самоваром и я предложил вожатому нашему чашку чаю. Мужик слез с полатей. Он был лет сорока росту среднего худощав и широкоплеч и наружность его показалась мне замечательна. В черной бороде его показывалась проседь а живые большие глаза так и бегали. Лицо его имело выражение довольно приятное но плутовское. Волоса были обстрижены в кружок и на нем был оборванный армяк и татарские шаровары. Я поднес ему чашку чаю и он отведал и поморщился.

3. Укажите цифры знаков препинания, которые разделяют части сложносочиненного предложения:
Зурин пил много и потчевал и меня,(1) говоря,(2) что надобно привыкать ко службе;(3) а после он рассказывал мне армейские анекдоты,(4) от которых я со смеху чуть не валялся,(5) и мы встали из-за стола совершенными приятелями.
Предмет: Алгебра, автор: alisaplatova17