Предмет: Физика,
автор: dyakyla
стрела выпущена вверх с начальной скоростью Vo=39,2 м/с. Определите координату и скорость стрелы через 2 секунды
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Перемещение будет равным нулю, т.к. перемещение - это вектор, соединяющий начальное и конечное положение тела.
H=V0^2/2g или H=gt^2/2
H=10*25/2=125м
H=V0^2/2g или H=gt^2/2
H=10*25/2=125м
Автор ответа:
0
125м это координата?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: fominadt
Предмет: Физика,
автор: bajeldujsokov27
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: Dallin600