Предмет: Физика, автор: bessmertny69

какую массу имеет медная пластина объемом 15дм в кубе?

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Плотность медной платины равна 8,9 г/см³
Объем равен 15 дм³=15000см³
m=pV=133500г
Ответ:m=133500г
Автор ответа: Урр11
0
нрщаел7ббдоорлрлпощг4 рилршолоопп
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: wexerius
Предмет: Математика, автор: Аноним