Предмет: Химия,
автор: B0HDAN00
При давлении в 2 Атм газ занимает объем 14 л. Какой будет объем газа при давлении в 7 Атм (температура газа остается постоянной)
Ответы
Автор ответа:
0
P1/V2=P2/V1
v2=p1v1/p2
v2=14*2/7=4
v2=p1v1/p2
v2=14*2/7=4
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: krekere
Предмет: Английский язык,
автор: sonnesluba
Предмет: Физика,
автор: gdehop
Предмет: Алгебра,
автор: AnAnn
Предмет: История,
автор: ксю340