Предмет: Физика, автор: arinavolozhina

с какой силой давит человек массой 90кг на лифт , движущегося с ускорением 1м/с² напрвленным вверх

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
P=m(g+a)=90*(10+1)=90*11=990 H
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: 4er7