Предмет: Физика,
автор: Кек132346467879
Решите пожалуйста подробно! То я совсем не понимаю физику(
Медная деталь имеет массу 1780 г. Вычислите ее объём. Плотность меди 8900 кг/м3
Ответы
Автор ответа:
1
1,78/8900 ответ, ну тоесть m/r масса росделить на плотность
Автор ответа:
9
Формула:
v=m/p
v=1780:8900
V=0,2м в кубе
v=m/p
v=1780:8900
V=0,2м в кубе
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Cigcfxi
Предмет: Алгебра,
автор: fasrey31
Предмет: Биология,
автор: sorrysoyyy1
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: SultanProkuror
Предмет: Литература,
автор: denistaybin2005