Предмет: Математика, автор: uliasokolova20

Сколько стоит 1кг слив ,если 0,4кг стоят 27,2.?
Скажите подалуйста

Ответы

Автор ответа: moonchild6
0
0,4кг-27,2
1кг-х
решим пропорцию 1*27,2/0.4=68

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sedra2006love
Предмет: Русский язык, автор: dzakanovazaure