Предмет: Математика,
автор: uliasokolova20
Сколько стоит 1кг слив ,если 0,4кг стоят 27,2.?
Скажите подалуйста
Ответы
Автор ответа:
0
0,4кг-27,2
1кг-х
решим пропорцию 1*27,2/0.4=68
1кг-х
решим пропорцию 1*27,2/0.4=68
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: sedra2006love
Предмет: Русский язык,
автор: dzakanovazaure
Предмет: Немецкий язык,
автор: sofia090976
Предмет: Литература,
автор: tkstks