Предмет: Физика,
автор: sonasandimirova
Стальная деталь для машины имеет массу 780 г. Определите её объём. Плотность стали 7800 кг/м3.
Ответы
Автор ответа:
0
m=pV
V=m/p
V=0,780/7800=0,0001 м^3
V=m/p
V=0,780/7800=0,0001 м^3
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: no228338
Предмет: Литература,
автор: zyranovaa07
Предмет: Алгебра,
автор: dumadumoon
Предмет: Математика,
автор: Аноним