Предмет: Физика,
автор: qwerty3016
Вагонетка массой 40 кг движется под действием силы 200 Н с ускорением 1 м/с2. Определите силу трения.
Ответы
Автор ответа:
0
m*a=F-Fтр
Fтр=F-m*a=200-40*1=160 H
Fтр=F-m*a=200-40*1=160 H
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Українська мова,
автор: potyraymyhail
Предмет: Алгебра,
автор: vmalinina68
Предмет: Алгебра,
автор: кирт
Предмет: Математика,
автор: sklyarenko871