Предмет: Математика, автор: Nastya443575

Цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1целая3/5 кг конфет?

Ответы

Автор ответа: diedspirit
0
1/5 кг конфет стоит 70тг, тогда 1 целая 3/5 кг конфет стоит 560тг.

Автор ответа: piryazka
0
1 3/5*350=8/5*350=560 тг стоят конфеты
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: muhablaha222
Предмет: Алгебра, автор: Zozik2016