Предмет: Математика,
автор: Nastya443575
Цена 1 кг конфет 350 тг. Сколько стоит 1целая3/5 кг конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
1/5 кг конфет стоит 70тг, тогда 1 целая 3/5 кг конфет стоит 560тг.
Автор ответа:
0
1 3/5*350=8/5*350=560 тг стоят конфеты
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: honoUwU
Предмет: Химия,
автор: Беспечныйангел
Предмет: Геометрия,
автор: muhablaha222
Предмет: Алгебра,
автор: Zozik2016
Предмет: Математика,
автор: Аноним