Предмет: Физика,
автор: vlados111111111111
Определите объём сосуда (в литрах) необходимого для хранения молока массой 3,5кг если плотность молока равна 1030 кг/м3
Ответы
Автор ответа:
0
V = m/p - m - масса (Молоко) p - плотность вещества
V = 3,5/1030 = 0,006
0,001 - 1 литр, значит нужна тара объёмом 6 литров.
V = 3,5/1030 = 0,006
0,001 - 1 литр, значит нужна тара объёмом 6 литров.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: Томоко2
Предмет: Информатика,
автор: sleepbunny
Предмет: Химия,
автор: anastasiaslavova917
Предмет: Математика,
автор: irina185hdhv
Предмет: География,
автор: МарьяМешалина