Предмет: Химия,
автор: krasav4ikal
определите массу оксида углерода (lv) объёмом 5 л. при н.у
Ответы
Автор ответа:
0
М = 200г или 0,2 кг
М= V/P
M=5/0,025= 200г
М= V/P
M=5/0,025= 200г
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: Jailivik
Предмет: Алгебра,
автор: diana172003v
Предмет: Математика,
автор: lando4
Предмет: Математика,
автор: фидан2
Предмет: Алгебра,
автор: yakovlevasofiy