Предмет: Физика,
автор: Аноним
найдите силу тяжести действующую на тело массой 7ц
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
F=700*9,8
F=6860 кг
(7ц=700кг)
F=700*9,8
F=6860 кг
(7ц=700кг)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: sasulkabelinskaaaa
Предмет: Математика,
автор: musaeva022
Предмет: География,
автор: adilovna2005
Предмет: Алгебра,
автор: voron2012
Предмет: Биология,
автор: cgfcgfvhgfex