Предмет: Математика,
автор: Анюсичка2003
За 4 кг яблок и 3кг мандаринов заплатили 120р. --за яблоки столько же,сколько за мандарины. Сколько стоит 1 кг яблок и 1кг мандаринов?
Ответы
Автор ответа:
0
120:2= 60 рублей заплатили за яблоки и столько же за мандарины
60:4=15 рублей стоит 1 кг яблок
60:3=20 рублей стоит 1кг мандарин
Ответ: 15 рублей стоит 1 кг яблок и 20 рублей стоит 1кг мандаринов
60:4=15 рублей стоит 1 кг яблок
60:3=20 рублей стоит 1кг мандарин
Ответ: 15 рублей стоит 1 кг яблок и 20 рублей стоит 1кг мандаринов
Похожие вопросы
Предмет: Право,
автор: Maksim121213
Предмет: Алгебра,
автор: nesterovandrej350
Предмет: Химия,
автор: znanija22228
Предмет: Математика,
автор: рай1
Предмет: Биология,
автор: Жио