Предмет: Математика, автор: Анюсичка2003

За 4 кг яблок и 3кг мандаринов заплатили 120р. --за яблоки столько же,сколько за мандарины. Сколько стоит 1 кг яблок и 1кг мандаринов?

Ответы

Автор ответа: roslova80
0
120:2= 60 рублей заплатили за яблоки и столько же за мандарины
60:4=15 рублей стоит 1 кг яблок
60:3=20 рублей стоит 1кг мандарин
Ответ: 15 рублей стоит 1 кг яблок и 20 рублей стоит 1кг мандаринов
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nesterovandrej350
Предмет: Химия, автор: znanija22228