Предмет: Физика,
автор: Аноним
Температура цинка 80 градусов цельсия, а масса 730 г, какое количество теплоты потребуется, чтобы нагреть цинк до температуры плавления
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t2-t1)
Q=380*0,73*(420-80)=94.316 Дж
Ответ: 94.316 Дж.
Q=380*0,73*(420-80)=94.316 Дж
Ответ: 94.316 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dashakovalskaa10
Предмет: Русский язык,
автор: 0zhanna2006
Предмет: Математика,
автор: liligaydedey
Предмет: Химия,
автор: ildar9898