Предмет: Физика,
автор: YAKUDZA1703
Поезд длинной 800 м входит в тоннель 1,2 км.Определите время,в течении которого какая-либо часть состава будет находиться в тоннеле ,если его скорость 36 км/ч. Дано + решение надо
Ответы
Автор ответа:
0
S1=800 m
S2=1,2 km=1200 m.
v=36 km/h=10 m/s.
S=S1+S2=800+1200=2000 m.
t=S/v=(2000m)/(10 m/s)=200 s.
S2=1,2 km=1200 m.
v=36 km/h=10 m/s.
S=S1+S2=800+1200=2000 m.
t=S/v=(2000m)/(10 m/s)=200 s.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: periyzatbegdullaeva
Предмет: Химия,
автор: knowhow4174
Предмет: Геометрия,
автор: kagami5465a
Предмет: Алгебра,
автор: Марта146363
Предмет: Математика,
автор: tatjanatitenko1