Предмет: Химия,
автор: rabadanovaasya
Число атомов, содержащихся в 4 кг NaOH, равно:
1) 6,02 · 1023
2) 18,06 · 1021
3) 6,02 · 1025
4) 1,806 · 1026
Ответы
Автор ответа:
0
n=
=100 моль
N=n*Na=100*6.022*10^23=6,02 · 10^25
Ответ:3
N=n*Na=100*6.022*10^23=6,02 · 10^25
Ответ:3
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ruslan37663
Предмет: Русский язык,
автор: aspire3680
Предмет: Обществознание,
автор: zapasnoisluhcai
Предмет: Математика,
автор: vasilina162005