Предмет: Физика, автор: Александр731

Как найти F (силу тока) если известны:
B (индукция) = 100Тл
I (сила тока) = 2А
L (длина проводника) = 0.5м

Ответы

Автор ответа: r79533240813
0
по формуле. B= F/ IL , откуда F = BLI . F= 100Н 
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dimitar1