Предмет: Физика,
автор: vladikkolbaska
Шахтная клеть при спуске за первые 20 с проходит путь 200м. Каков вес клети, если ее масса 2,0 т. Движение равноускоренное! Помогите пожалуйста ! Прошу вас)
Ответы
Автор ответа:
0
S=a*t^2/2
a=2*S/t^2=2*200/20^2=1 м/с2
m*a=m*g-F
F=P=m*(g-a)=2000*(10-1)=18 000 H
a=2*S/t^2=2*200/20^2=1 м/с2
m*a=m*g-F
F=P=m*(g-a)=2000*(10-1)=18 000 H
Автор ответа:
0
Решение на фотографии :)
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: saidakhubieva07
Предмет: Алгебра,
автор: shakoevgen
Предмет: Английский язык,
автор: juliakobzun
Предмет: Биология,
автор: нура12
Предмет: Литература,
автор: приветя1