Предмет: Физика,
автор: prasolovadd
Найдите изменения импульса тележки, если ее скорость уменьшилась с 10 м/с до 2 м/с. Масса тележки 600 грамм.
Ответы
Автор ответа:
0
Импульс в начале p1=v1*m=10*0,6=6 кг*м/с
Импульс в конце p2=v2*m=2*0,6=1,2 кг*м/с
Изменение импульса p1-p2=6-1,2=4,8 кг*м/с.
Ответ: 4,8 кг*м/с.
Импульс в конце p2=v2*m=2*0,6=1,2 кг*м/с
Изменение импульса p1-p2=6-1,2=4,8 кг*м/с.
Ответ: 4,8 кг*м/с.
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: vizirmaksim24
Предмет: Биология,
автор: camilka01
Предмет: География,
автор: ayshaalshan
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: mukaeva05