Предмет: Физика,
автор: АлексейGrigorjew
Решите сроч 5 вариант плиз
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
R2=15-7-3=5кОм
I1=I2=I3=12/3=4мА
U2=4*5=20В
U3=4*7=28В
I1=I2=I3=12/3=4мА
U2=4*5=20В
U3=4*7=28В
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: 1hk4kn53bgr
Предмет: Алгебра,
автор: omlet00
Предмет: Геометрия,
автор: adelina7990
Предмет: Математика,
автор: ппппппппп3
Предмет: Математика,
автор: nuralievarumia