Предмет: Физика, автор: Бекзат2000

масса 2кг тело движется скоростью 30м/с , кинетический энергия

Ответы

Автор ответа: America11155
0
Дано:
m=2кг
V=30м/с
Е к-?
Формула:
Е к=m*V^2/2=2*30^2/2=2*900/2=1800/2=900 Дж
Похожие вопросы