Предмет: Физика,
автор: Аноним
К. Э. Циолковский в книге «вне Земли», рассматривая полет ракеты, пишет: «...через 10 секунд она была от зрителя на расстоянии 5 км...». С каким ускорением двигалась ракета и какую она приобрела скорость?
Ответы
Автор ответа:
0
вроде так V=s/t=5000 м/10c=500м/c
a=v/t=50м/c/10с=50м/с^2 не знаю честно) ну ответ должен быть таким, просто дано подставь и усё)
a=v/t=50м/c/10с=50м/с^2 не знаю честно) ну ответ должен быть таким, просто дано подставь и усё)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kykymber228
Предмет: Математика,
автор: yarullinalyubo
Предмет: Математика,
автор: vokooplvlvdadaaookok
Предмет: Математика,
автор: VarGanT
Предмет: Геометрия,
автор: Nastyshka6222