Предмет: Физика,
автор: Svinhaa
Всадник передвигается со скоростью 46км/ч, время 2 часа. Какое время понадовится черепахе со скоростью 0,5км/ч, время 2 часа
Ответы
Автор ответа:
0
Если я правильно поняла, то
46×2=92 км проехал всадник
92÷0,5=184(часа)-потребуется черепахе
46×2=92 км проехал всадник
92÷0,5=184(часа)-потребуется черепахе
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: kamilla1368080
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: rediskass
Предмет: Информатика,
автор: Нюта2202
Предмет: География,
автор: лолкаъххахах